http://forumstatic.ru/files/0013/28/e5/39112.css
http://forumstatic.ru/files/0016/d9/b8/87782.css
http://forumstatic.ru/files/0016/aa/05/84996.css
http://forumstatic.ru/files/0013/9c/9a/86503.css
http://forumstatic.ru/files/0013/9c/9a/81879.css

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Информация и гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 650

1

Всем новоприбывшим - почет и уважение. Схема действий в данной теме - стандартная, а коли запамятовали - напоминаем: здесь Вы можете выражать нам свое восхищение, отставлять пожелания счастья, любви, здоровья и удачи, а также придерживать роли и осведомляться обо всем, что касается сей приметной, но весьма скромной обители.
Персонажи придерживаются сроком на ТРИ дня.


Придержанные роли:

Придержанные внешности

0

601

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Дафну.

0

602

За Вами до 9 включительно

0

603

Parvati Patil
Спасибо)

aura написал(а):

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Дафну.

держим)

0

604

Добрый вечер, уважаемая администрация. Заинтересовал ваш проект, однако с выбором роли возникли некоторые вопросы:
1) Разрешен ли у вас кросспол?
2) Кто больше востребован в игре: каноны Амикус Кэрроу ( и возможно Люциус Малфой) или персонажи из акции Act. 0.2 - supervisors - Яксли, Притчард и Монтегю? именно эти персонажи заинтересовали)
3) Возможна смена имени/фамилии в акции Act. 0.2 - supervisors?

0

605

Прохожий, и Вам хорошего времени суток)
По вопросам:( могу ответить лишь по первому, с остальными надо ждать администрацию)

Прохожий написал(а):

1) Разрешен ли у вас кросспол?

Насколько мне известно, реальный пол игрока значения не имеет) Так что, да, разрешен)

0

606

Прохожий написал(а):

2) Кто больше востребован в игре: каноны Амикус Кэрроу ( и возможно Люциус Малфой) или персонажи из акции Act. 0.2 - supervisors - Яксли, Притчард и Монтегю? именно эти персонажи заинтересовали)

Все же Амикус и Люциус на данный момент важнее, так как они уже задействованы в квесты  и игра нуждается в них.

Прохожий написал(а):

3) Возможна смена имени/фамилии в акции Act. 0.2 - supervisors?

Имени - да, фамилии - нет, ибо это родители канонных персонажей и, можно сказать, тоже каноны.

0

607

Доброго времени.

Прохожий написал(а):

Люциус Малфой

Я считаю, что Люциус очень нужен. Его семья ждет. Нарцисса и Драко.

А у уважаемых АМС прошу прощения, что залезла.

0

608

Спасибо за ответы, буду думать и писать анкету)

0

609

Прохожий, всегда пожалуйста) Вдохновения Вам!

0

610

Всем привет.
Да, ситуация сложилась так, что был вынужден исчезнуть в неизвестном направлении (стыдно-стыдно). Но я вас очень и очень люблю. И сразу извиняюсь перед всеми, с кем у меня были отыгрыши (в особенности перед Саммерби и Снейпом). Я бы вернулся, если примите такое недоразумение. Но честно говоря не представляю кем. Дело в том, что я смогу оставлять не более двух постов в неделю. Да, у меня проблемы с интернетом. Возможно, что-то изменится, но пока никаких гарантий. Как-то так.

0

611

да что же так на Поттеров то везет то  нынешний молчит а старый оправдывается заболели что ли?
бывший Поттер
мы всегда ждем   старых друзей и ты всегда можешь рассчитывать на радушный прием

0

612

бывший Поттер написал(а):

Всем привет.
Да, ситуация сложилась так, что был вынужден исчезнуть в неизвестном направлении (стыдно-стыдно). Но я вас очень и очень люблю. И сразу извиняюсь перед всеми, с кем у меня были отыгрыши (в особенности перед Саммерби и Снейпом). Я бы вернулся, если примите такое недоразумение. Но честно говоря не представляю кем. Дело в том, что я смогу оставлять не более двух постов в неделю. Да, у меня проблемы с интернетом. Возможно, что-то изменится, но пока никаких гарантий. Как-то так.

Я думаю, Лорд прав - мы будем рады, если ты вернёшься. И два поста в неделю - это не так уж и плохо. (:
Пройдись по нужным, ты и сам знаешь, как сильно некоторых персонажей ждут игроки. Может, Эрни или Джастин? Я их очень жду!

0

613

бывший Поттер написал(а):

Всем привет.
Да, ситуация сложилась так, что был вынужден исчезнуть в неизвестном направлении (стыдно-стыдно). Но я вас очень и очень люблю. И сразу извиняюсь перед всеми, с кем у меня были отыгрыши (в особенности перед Саммерби и Снейпом). Я бы вернулся, если примите такое недоразумение. Но честно говоря не представляю кем. Дело в том, что я смогу оставлять не более двух постов в неделю. Да, у меня проблемы с интернетом. Возможно, что-то изменится, но пока никаких гарантий. Как-то так.

Вот ты где!!! Поттер из тебя был офигенный, знаешь ли. Я б тебе советовала подождать - новый Поттер, знаешь ли, вообще никаких постов не оставляет и на лс не отвечает.

0

614

Мне нужен Поттер, роди мне Поттера

0

615

бывший Поттер написал(а):

Всем привет.
Да, ситуация сложилась так, что был вынужден исчезнуть в неизвестном направлении (стыдно-стыдно). Но я вас очень и очень люблю. И сразу извиняюсь перед всеми, с кем у меня были отыгрыши (в особенности перед Саммерби и Снейпом). Я бы вернулся, если примите такое недоразумение. Но честно говоря не представляю кем. Дело в том, что я смогу оставлять не более двух постов в неделю. Да, у меня проблемы с интернетом. Возможно, что-то изменится, но пока никаких гарантий. Как-то так.

Приемем! Обязательно примем! А по поводу персонажа: какой возраст хочешь, какую принадлежность, чем заниматься??
Кто тому же, если новый Поттер не проявит активности до субботы, можешь возвращать себе роль Поттера))

0

616

:blush:

0

617

Harry James Potter
юдо чудовское, ты играть будешь?

0

618

Lord Voldemort
Где? Дай мне ссылки, враг дорогой.

0

619

Harry James Potter
всегда знал что ты   глупец Поттер, но  на столько?
Поиск партнера по игре

0

620

Lord Voldemort
Я-то? Я Мальчик, который Выжил *гордо выпятил грудь*
А ты - Тот, Кто Скоро Умрет От Руки Гарри Поттера - Избранного *ну и завернул*

0

621

Harry James Potter
и что это решит?

0

622

бывший Поттер написал(а):

бывший Поттер

Ты хороший чувак, не хочешь поиграть в роли Майкла Саммерби, моего малоизвестного в каноне двоюродного братца? Все никак заявку не напишу, посты одолели.
Harry James Potter
Все, двигаем ко мне в лс, посвящу во все тонкости и прелести)
Lord Voldemort
Хорош флудить, МИлорд)

Отредактировано Elizabeth Summerby (2013-12-11 18:11:29)

0

623

Ребята, я рад, что все так откликнулись. А то я уж боялся приходить - камнями забросаете. А бросить полюбившийся проект не могу.

Лорд, дорогой, Поттеры они такие - это диагноз уже) А радушный прием в понимании Темного Лорда - это палочка к горлу и Круцио? оО

Ханна, я посмотрю персонажей обязательно, на планшете не получается открывать несколько страниц (он у меня тормоз). 2 поста может и не мало, но после того, как я писал по 2-3 в день, будет казаться крайне низкой активностью ((

Саммерби!!! Я же обещал, что моего исчезновения не дождешься (почти сбылось, прости меня такого).
А кем будет братец двоюродный? И такой момент еще, что я боюсь тормозить тебе с постами, вот честно.


Белла,
приятно слышать) а меня что-то понесло исключительно в сторону ОФ. Знаешь, мир, счастье, справедливость там х))

Короче, не знаю чего хочу, но с учетом не ахти какой активности и принадлежности к ордену.

0

624

бывший Поттер написал(а):

Белла, приятно слышать) а меня что-то понесло исключительно в сторону ОФ. Знаешь, мир, счастье, справедливость там х))

а как смотришь на Дина Томаса или Симуса?) Или Билла или Чарли?)

0

625

бывший Поттер написал(а):

Я же обещал, что моего исчезновения не дождешься (почти сбылось, прости меня такого).

Ну ну, наглец. Смотри сейчас совсем не исчезни)

бывший Поттер написал(а):

А кем будет братец двоюродный?

Да кем хочешь. Главное, чистокровным и членом ОФ, конечно.

бывший Поттер написал(а):

И такой момент еще, что я боюсь тормозить тебе с постами, вот честно.

Ой, знаешь, у меня постов выше крыши, найдется с кем поиграть, пока тебя жду)

0

626

Lord Voldemort
Войну.
Elizabeth Summerby
Уже иду.

0

627

Harry James Potter
харош флудить,Поттер

+1

628

Ну вот

Lord Voldemort
Кто бы говорил.

0

629

Я подумал, что все-таки хочу полукровку или магглорожденного. Как-то чистокровными у меня по большей части Пожирателями получается играть.
Так, Симус полукровка, а куда мне его в игре деть? х))

0

630

бывший Поттер написал(а):

Я подумал, что все-таки хочу полукровку или магглорожденного. Как-то чистокровными у меня по большей части Пожирателями получается играть.
Так, Симус полукровка, а куда мне его в игре деть? х))

Может, всё-таки Джастина? Он маглорожденный и наверняка от властей укрывается, это интереснее)

0


Вы здесь » Equilibrium » Информация и гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно