http://forumstatic.ru/files/0013/28/e5/39112.css
http://forumstatic.ru/files/0016/d9/b8/87782.css
http://forumstatic.ru/files/0016/aa/05/84996.css
http://forumstatic.ru/files/0013/9c/9a/86503.css
http://forumstatic.ru/files/0013/9c/9a/81879.css

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Сюжетная игра » Dirty Girls


Dirty Girls

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/9bfC1.gif http://s6.uploads.ru/GcynB.gif

Название: 14 июля 1999
Участники: Bellatrix Lestrange, Hreyn Urquhart
Место и время действия: Министерство Магии, подвалы, камеры предварительного заключения
Краткий сюжет: Беллу очень трудно впечатлить. Грейн очень трудно наказать. Совершить подобное одновременно - нечто невозможное. Вот только и мадам Лестрейндж, и мисс Уркхарт всегда брались за невыполнимое...
Предупреждения: эмоции и жестокость

+2

2

Грейн сходила с ума от чувства абсолютной власти, кипящей в венах. Это нельзя было сравнить ни с чем – ни с рождением, ни с самым ярким оргазмом, ни с самым последним вздохом. Это было лучше. Стоя там, в грязной комнате для допросов, Грейн чувствовала себя живой. А это чувство – самое прекрасное, что есть на свете.
«Допрашиваемым» был член Ордена Феникса лет тридцати пяти. Раньше он работал в Министерстве Магии, и его фотографии порою появлялись в сводках новостей. Было забавно – наблюдать его, осунувшегося и окровавленного. Грейн не была наивной, она понимала, что он сильнее её, и что вряд ли он сдастся и скажет её хоть слово, кроме тех, что он уже произнёс, а было их немного. И всё же власть была в её руках.
До конца допроса осталось каких-то пара минут. А она не выудила из него ни грамма информации. Грейн всегда была лучшей. Она не могла провалить задание.
- Ты не хочешь говорить? Тебя не волнует боль? – почти нежно прошептала Грейн, подходя ближе к нему. – Интересно, что поможет тебе открыть рот? Может, крики твоей дочери?
Лицо мужчины побледнело.
- Гори в аду, сука, - она никогда прежде не слышала столько ярости. И не ощущала до тех пор, пока он не плюнул ей в лицо.
Что ж, это был не самый удачный день с самого начала. И выговор за проваленное задание не заставит себя ждать. Ярость нужно было выпустить наружу.
- Круцио, - почти провизжала она, представляя себе самые страшные муки ада. – Круцио!
Прошла долгая минута, прежде чем она, опустив палочку, ударила его по лицу, затем по рёбрам и вновь по лицу. Никто никогда не подумал бы, что эта озверевшая девушка с перекошенным от гнева лицом – аристократка, главным для которой всегда были «маска и манеры». Грейн на мгновение остановилась. Она достала из сапога маленький изящный кинжал и поднесла его к лицу обвиняемого.
Раздался резкий звонок, и дверь распахнулась. На пороге стоял главный надзиратель.
- Мисс Уркхарт, - его лицо тоже дрожало от гнева, - Прошу, пройдите со мной. У нас появились новые сведения.
Как только они вышли, и дверь за ними закрылась, Блейк почти впечатал Грейн в стену.
- Какого чёрта ты себе позволяешь?! Ты должна была допросить его, а не избивать. Ты не можешь контролировать себя и не имеешь понятия о том, как ведутся допросы. Ты не профессионал, Грейн. Ты собралась убить его!? Зарезать? Отравить своим чёртовым ядом? Мы не получили от него ни капли информации! Ты чёртова девчонка, которой надоели балы! Я отправлю тебя в резерв, больше никаких серьёзных заданий, никакой практики. Только чёртовы часы бумажной работы и теории.
Грейн слушала его вполуха. Абстрагировавшись от громкого шума, она услышала лёгкий шелест мантии. Девочка чуть повернула голову и вжалась в стену ещё сильнее. В коридоре стояла Беллатрикс Лестрейндж.

+2

3

Вообще-то я могу здесь даже не появляться. Не пристало главе Надзорной комиссии спускаться в подземелья для того, чтобы поглазеть на измученных, захлебывающихся своей грязью потенциальных заключенных, из которых мои подчиненные должны любыми средствами выбить хоть какие-нибудь сведения. Какие - не так важно, ведь главное - результат. Ну и процесс - временами. Процесс, в который не должна вмешиваться особа такого статуса как, что, впрочем, никого не волнует, а особенно плевать на это мне. Для меня нет лучшего способа снять стресс, а то, за что я люблю свою работу, один из аспектов, конечно же, это то, что у меня есть возможность контролировать абсолютно все подразделения. А контролировать это - одно из моих любимых занятий. А порой любовь к процессу намного превышает удовольствие от результатов.
Это дорогу - высокие каменные ступени вниз, всего несколько штук, а за ними - длинный коридор, ведущий к министерским камерам предварительного заключения, я знаю луче, чем кто бы то ни было. Как со внутренней, так и со внешней стороны, но, впрочем, о первом я предпочитаю не задумываться, если, конечно, въевшиеся в память моменты не пытаются досадить моему расположению духа. Но тогда хуже не мне - тем, кто вокруг, конечно же.
Обычно без меня тут довольно тихо, если не считать редких монотонных бормотаний. А сегодня, как только я ставлю ногу на край последней ступени, воздух пронзает резкий вопль. Такой, каких я не слышала уже очень давно. И еще через мгновение к нему добавляется еще один крик, и в нем нет ни капли боли.
- Что за драккл... - ворчу под нос, и мои ноги сами по себе идут быстрее.
Конечно, как я могла забыть. Практика в школе надзирателей - первогодки. Их всего ничего, столпились в углу, стоят, ждут указаний. Когда же я прохожу мимо, все выравниваются, жмутся к стенке, а я одариваю их усмешкой - и с чего они так нескладно бормочут приветствия, вжав головы в плечи? Мне хочется расхохотаться, вот только через мгновение я тут же забываю о малолетках, мое внимание привлекает некая возня в одной из допросных - рядом с которой и стояли стажеры.
Девчонка, молодая - еще молоко на губах не обсохло, а выкрикивает Пыточное проклятье. Выкрикивает так, как будто бы это самое естественное слово в ее ежедневном наборе заклинаний.
Очередная кукла, возомнившая себя хозяйкой всех положений, которая через три дня, поджав хвост, сбежит под крылышко родителей? Знаем такое, проходили.
Не спешу отойти в сторону - больно мне интересно пронаблюдать за тем, как девка будет отходить от небывалого напора темной магии, выброшенного из ее палочки. Но вместо этого вижу, как окровавленный заключенный корчится в муках - возможно, не адских, но достаточно сильных, чтобы прочувствовать на себе силу Непротительного проклятья.
Прислоняюсь к стене, чувствуя, что на этот раз я могу увидеть действительно нечто незабываемое. На что ставить? Не девчонку или на силу заклинания? Пожалуй, рискну - не сломается через пять секунд, значит, мое любопытство возрастет.
Она не ломается. Ее ломают. Идиот Блейк - полукровный волшебник, который работал здесь еще до того, как Надзорная комиссия стала Надзорной комиссией, но с радостью принял законы нового режима и с еще большим усердием стал тренировать новобранцев.
Хватает ее, вытаскивает из допросной, впечатывает в стену - и так, что у ее коллег округляются глаза.
Он что-то рычит, я слышу, как он отчитывает ее, а улыбка на моих губах становится шире, но тут же гаснет: я с укором смотрю на надзирателя.
- Блейк! - рявкаю я. - Тихо!
Конечно же, он тут же затыкается. И даже отпускает ворот девчонки. А той, кажется, даже плевать - стоит себе, голову на бок склонила, в руках все еще волшебная палочка, зажатая темным хватом, на ней - кровь.
- Иди к группе, занимайся работой, я сама разберусь, - небрежно бросаю, не переставая в упор разглядывать девицу.
- Не профессионал? - обращаюсь уже к ней, хмыкаю, подавляю усмешку. Обхожу девчонку, рассматривая ее со стороны. - Не знаешь, как вести допросы? Думаю, нам есть о чем поговорить, - на миг встречаюсь с ней взглядом, после чего рез отворачиваюсь, откидываю назад волосы, которые так и не пожелала собрать в прическу. - Не отставай, малышка, ждать тебя не собираюсь. А тебе лучше быть примерной и делать то, что я говорю.
Это я уже говорю, направляясь в сторону выхода из подземелий, намереваясь отправиться в свой кабинет. Слышу шаги девчонки за мной, и еще больше ускоряю шаг. Знаю же - отставать не будет. И знаю, что меня ожидает уж очень интересная беседа.

+2

4

Грейн смотрела на Беллатрикс, не отрывая взгляда. Эта женщина была восхитительна. Извечный идеал одержимости, сиюминутности, какой-то невероятной непокорённости. Удастся ли ей когда-нибудь стать такой же? Стоит ли это того?
Это невежливо, Грейн. Тебе следует сделать реверанс или хоть как-то засвидетельствовать своё почтение.
- Не профессионал? – насмехающийся голос Беллатрикс заставил её отвести взгляд.
Зачем она вообще остановила Блейка? Грейн слышала множество вещей о леди Лестрейндж. Говорили, ей нравится воспитывать своих «студентов». И делать это весьма изощрёнными способами. Она давно мечтала остаться с Беллатрикс наедине, но не при таких обстоятельствах. Впрочем, она не выглядела разозлённой. Может быть, ей повезло?
Грейн поправила мантию и хотела положить палочку в карман, но заметила на своих руках капли запёкшейся крови. Чёрт. Ты находишься в обществе Беллатрикс Лестрейндж, а похожа на неотесанную замарашку. Грейн шёпотом произнесла очищающее заклинание. Ей было совершенно плевать, что говорил ей Блейк, к тому же она не верила, что он отстранит её от занятий и поместит в резерв. Но сейчас она почувствовала испуг. Надзорная комиссия ценила дисциплину и правила едва ли не превыше всего, а она их нарушила. Она не следовала инструкции, она не выполнила задание. Целью сегодняшней практики было научить терпению, умению добиваться сведений словами: угрозами, обещаниями, да чем угодно! А она швырнула в него непростительным. Может, слова о дочери дадут ей хотя бы один балл? Впрочем, сейчас ей было на это наплевать.
- Не отставай, малышка, ждать тебя не собираюсь. А тебе лучше быть примерной и делать то, что я говорю.
В словах женщины слышалась какая-то лёгкая ирония. И эта «малышка»…в устах Беллатрикс ласковое обращение имело какой-то особенный, непонятный Грейн, подтекст. Её называла так мама, но её больше нет, и Грейн, которая никогда не отличалась сентиментальностью, почувствовала лёгкую тоску. Да, она и в самом деле была жестока, слегка безумна, она не признавала правил, ненавидела свои маски, но, тем не менее, их носила. Но она была ребёнком, слишком рано оставшимся без родителей.  Пусть они никогда не проявляли своей любви, но они были, а это значило многое. И сейчас Грейн, с детства влюблённая в образ Беллатрикс, почувствовала к ней какие-то невероятно нежные чувства, но тут же одёрнула себя.
Не забывай, с кем ты и зачем. Это не вырезки из газет десятилетней давности. Это – Беллатрикс Лестрейндж. И она здесь не для того, чтобы поить тебя чаем.
Женщина шла быстро и изящно. Уже через пару минут они стояли у дверей кабинета, вероятно, принадлежащего ей. Беллатрикс открыла дверь, и они вошли. Молчание давило на Грейн, и она, набравшись сил, произнесла:
- Леди Лестрейндж, - девочка чуть наклонила голову, но всё же смотрела Беллатрикс в глаза, - Я прошу простить моё поведение. Я проявила эмоции, недопустимые при данной работе, и сожалею об этом. Обещаю, что подобное не повторится.
Ей казалось неправильным извиняться за то, в чём она не чувствовала своей вины. Но сейчас точно было не самое лучшее время рассуждать о подобных вопросах. Ей повезёт, если её не отчислят.
Грейн поправила выбившиеся из причёски пряди, глубоко вздохнула и на этот раз смело посмотрела Беллатрикс в глаза.

Отредактировано Hreyn Urquhart (2013-12-11 16:33:21)

0


Вы здесь » Equilibrium » Сюжетная игра » Dirty Girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно